Выпущена новая версия ПО «Геострон» v.1.1.16b


В новой версии программы расширены возможности работы с треками, улучшен интерфейс взаимодействия пользователя с системой.
Список изменений:
Сохранить трек – позволяет сохранять загруженный трек на компьютер;
Загрузить трек – позволяет загрузить сохраненный ранее трек для дальнейшей работы с ним;
Сохранить рисунок – в формате JPG сохраняется снимок видимой области окна визуализации с загруженным треком. Сохранение происходит в папку Application Data\Geostron\Picture\.
Пиктограммы – данный режим позволяет включить/отключить отображение графических иконок/кнопок меню программы, что позволяет использовть систему на  малогабаритных NetBook компьютерах. 
Индикация подключения – рядом с обозначением объектов в окне объектов расположен индикатор подключения. В случае соединения с сервером по выбранному устройству индикатор горит зеленым, в противном случае - красным.
Контроль маршрута – появилась возможность воспроизведения движения объекта по загруженному маршруту. Различные режимы данной функции позволяют воспроизводить маршрут от начальной до конечной точки, от выбранной точки до конечной точки, управлять положением камеры: с контролем поворотов (в этом случае направление движения всегда выравнивается по вертикальной оси, т.е. во время поворотов поворачивается карта, а не объект) и без контроля поворотов.
buttons
© 2008—2024 GEOSTRON
Набережные Челны, Автозаводский пр-кт, д. 1, оф. 6
Телефон: +7 (8552) 59-59-33; +79376137916
E-mail: gs@geostron.ru