Акция: почувствуй разницу

Компания Геострон проводит акцию: бесплатное использования системы спутникового мониторинга "Геострон" в течении тестового периода. Это дает возможность оценить функциональные возможности и принять взвешенное решение при выборе системы.

При наличии трекера Вам необходимо заполнить форму подключения к системе.
Заявка на подключение к системе «Геострон»

Если у Вас нет трекера, Вы можете приобрести его в нашей компании. В результате Вы получите уже настроенный и оптимизированный под Ваши задачи трекер.

Тестовый период использования системы «Геострон» не ограничивается хранением информации на сервере системы и включает в себя полноценную техническую поддержку по возникающим вопросам.

Система «Геострон» охватывает весь спектр услуг спутникового мониторинга:

  1. 1.  Клиентский модуль мониторинга - позволяет заниматься мониторингом и логистикой автотранспорта, созданием отчетов и др.
  2. 2.  Веб-мониторинг – позволяет оперативно и без установки сторонних программ производить мониторинг объектов.
    Веб-мониторинг
  3. 3.  Мобильный мониторинг – самая легкая интерфейсная часть мониторинга системы «Геострон», позволяет узнать местоположение объекта при наличии сотового телефона и подключения интернет.
    Мобильный мониторинг

В случае если у Вас нет трекера или не получается его настроить — свяжитесь с нашей службой поддержки по электронной почте support@geostron.ru для получения консультаций по настройке оборудования и подключения к системе.

Список поддерживаемого оборудования

buttons
© 2008—2024 GEOSTRON
Набережные Челны, Автозаводский пр-кт, д. 1, оф. 6
Телефон: +7 (8552) 59-59-33; +79376137916
E-mail: gs@geostron.ru