Новая версия ПО «Геострон» v.2.0.12!

В новой версии изменения коснулись окна визуализации. Теперь в этом окне также отображается дополнительная информация.

В окне добавлены вкладки, которые разделяют окно на три рабочие области.

В первой вкладке «Карта» – без изменений отображается визуальная информация о треке.

Во второй вкладке «Отчет» – выводится отчет, который вы запрашиваете, за установленный интервал. В настройках вы сами выбираете, в каком формате будет сохраняться отчет (сейчас доступны форматы *.htm и *.xml).

Если будет выбран формат *.htm, то при нажатии кнопки «Генерация» автоматически откроется вкладка «Отчет» окна визуализации и на ней будет отображена таблица с запрашиваемыми данными. Также файл отчета будет сохранен в формате *.htm в каталоге отчетов (местонахождения каталога вы указываете в настройках).
При выборе формата *.xml, отчет будет сохранен в файл формата *.xml в каталоге отчетов. На вкладке «Отчет» окна визуализации информация выводиться не будет.

Кроме этого, на вкладке «Отчет» вы можете загружать и просматривать ранее сохраненные отчеты в формате *.htm. Это достаточно удобно. Нет необходимости использовать для просмотра сторонние приложения.

При генерации отчета за несколько дней временной интервал за сутки берется согласно выставленным параметрам. Например, задав параметры от 6-00 до 18-00 с 10-го по 15-е декабря, вы получите информацию за каждый день именно с 6 до 18 часов. Остальные интервалы суток с 0 до 6 и с 18 до 0 в отчет не войдут.

В третьей вкладке «Новости» - выводится страница с новостями сайта www.geostron.ru. Здесь вы сможете оперативно следить за новостями, скачать новую версию программы «Геострон» или другие полезные файлы.

buttons
© 2008—2024 GEOSTRON
Набережные Челны, Автозаводский пр-кт, д. 1, оф. 6
Телефон: +7 (8552) 59-59-33; +79376137916
E-mail: gs@geostron.ru