Дорогие клиенты, дилеры, сотрудники, друзья нашей компании!

Сегодня система Geostron отмечает свой очередной День Рождения, и мы хотели бы поделиться радостью от проделанной на данный момент работы.

К сегодняшнему дню программно-аппаратный комплекс Geostron значительно расширил свои функциональные возможности. Модуль контроля качества эксплуатации узлов и агрегатов транспортных средств получил возможность анализа до 200 параметров, считываемых с CAN-шины. Разработана система удаленной диагностики автомобиля, и заложен инструмент системы предиктивного анализа.

За этот год мы увеличили число наших клиентов и реализовали систему контроля газомоторной техники: удаленный контроль расхода ГСМ для автомобилей на природном газе. Кроме того, недавно был успешно завершен проект по разработке телематической платформы "ИТИС КАМАЗ" для крупного автомобильного завода ПАО "КАМАЗ". Мы обязательно расскажем о нем в отдельной статье.

Мы благодарим вас за поддержку и выбор нашей компании и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжительным и выгодным для обеих сторон!

В свою очередь, мы постоянно совершенствуем и развиваем продукты компании и всегда рады предоставить вам бесплатные консультации и техническую поддержку.
С Geostron вы на верном пути!

geostron


buttons
© 2008—2024 GEOSTRON
Набережные Челны, Автозаводский пр-кт, д. 1, оф. 6
Телефон: +7 (8552) 59-59-33; +79376137916
E-mail: gs@geostron.ru